Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как установить игру Lego Marvel Super Heroes?

LemmonadeLemmonade

Скачать Торрент, кликнуть на установочный файл и следовать инструкции. Только что попробовала сделать это сама, все получилось.

DimaDima

Если у вас нет лицензионного диска, то можно попробовать скачать Торрент, кликнуть на установочный файл и следовать инструкции. Там все просто: в строке поиска пишете "Lego Marvel Super Heroes скачать торрент игры", в верхних строчках выбираете любую ссылку, проходите по ней. Ждете, пока файл скачается. Затем открываете Торрент-Трекер и скачиваете игру. Затем все просто: кликаете на устаовочный файл и следуете подсказкам. Только что попробовала сделать это сама, все получилось.