Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как открыть в окне игру Lego Marvel Super Heroes?

StreetVolfStreetVolf

Так или иначе, первый запуск произойдет в развернутом на весь экране виде. Для того, чтобы в последующие разы открывать Lego Marvel Super Hero в окне, вам нужно проделать два простых шага:

1) В главном меню найдите "Настройки" и нажмите на них, после чего перейдите в раздел "Настройки изображения".

2) Среди многочисленных возможностей настройки графики, яркости т.п. найдите пункт "Экранный режим", в котором выберите режим "В окне".