Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как не сотрудничать с ezic в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" совсем не сложно не содействовать Ордену. Просто не выполняйте просьбы и задания которые вам предлагает Орден. Вы честный и преданный правительству человек. Заданий будет всего пять, но вы должны их игнорировать. Если так произойдет, вас ждет концовка номер двадцать:

После проверки министерства на тридцать первый день вас снова допустят к работе и со стороны правительства и министерства к вам не будет никаких претензий.

За эту концовку вы получите доступ к бесконечной игре: Endless mode.

Вы получите достижение: Glory to Arstotzka.