Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как собирать яйца в Farming Simulator?

Гость

Для того что бы собирать и продавать яйца в игре Farming Simulator первым делом нужно купить курей. Сделать это можно в магазине, для этого наймит клавишу Р, войдите в раздел «Животные» и купите желаемое количество курей. После совершения покупки на карте появится метка в виде курицы, именно там можно будет собирать яйца. Для сбора яиц войдите в специально отведенное для курей место, там прямо на земле вы увидите яйца. Для того чтобы их собрать просто идите на них. Подтверждением сбора будет появление в левой стороне экрана яйца и +1. Для того чтобы узнать количество собранных яиц перейдите в раздел «Животные», там будет предоставлена вся информация.

Dexter22

Для того что бы собирать и продавать яйца в игре Farming Simulator первым делом нужно купить курей. Сделать это можно в магазине, для этого наймит клавишу Р, войдите в раздел «Животные» и купите желаемое количество курей. После совершения покупки на карте появится метка в виде курицы, именно там можно будет собирать яйца. Для сбора яиц войдите в специально отведенное для курей место, там прямо на земле вы увидите яйца. Для того чтобы их собрать просто идите на них. Подтверждением сбора будет появление в левой стороне экрана яйца и +1. Для того чтобы узнать количество собранных яиц перейдите в раздел «Животные», там будет предоставлена вся информация.