Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как сделать дорогу в Farming Simulator?

return89return89

Добрый день. На самом деле в игре еще не придумано что бы фермер пролаживал дорогу. Конечно создана огромная масса модов и скриптов после установки которых в магазине появляется специальная асфальтоукладочная техника и вы можете строить и прокладывать асфальт. Но смысл в том что все это просто небольшой мод и нет никакой функциональной или другой особенности данной дороги перед другими дорогами и участками которые располагаются вашей карте или фермы. Если все таки именно это вам и нужно тогда необходимо просто скачать нужный мод который поможет вам проложить дорогу или заложить небольшие участки местности.

Гость

как взять бревно спиленое и перенисти без техники у меня версие игры 15 года