Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Что делать ночью в Farming Simulator?

Niko_lNiko_l

Чем заняться ночью в Farming Simulator? Да тем же чем и днем: работать и работать… Конечно в самом начале, когда у вас мало полей, работы особо нет и днем, но когда вы поднакопите ресурсы и обзаведетесь многочисленными посевами, то ночью у вас будет много работы.

Ночь в игре достаточно реалистичная и темная (нет источников света) и без приборов освещения вам будет трудновато. Разработчики специально придумали так, чтобы погрузить игроков в атмосферу сельской глуши.

Осветительные приборы можно приобрести в магазине, но стоят они достаточно дорого. Вам выбирать – сидеть в темноте или работать при свете?!

Еще ночь можно промотать. Для этого вам надо включить ускорение (скорость течения времени): скорость течения времени меняется клавишами «7» и «8». Максимальное значение вроде бы - х120.