Вопрос о The Greedy Cave

RPG The Greedy Cave

Как быстро поднять уровень в The Greedy Cave? Как быстро прокачаться?

Eliz

Я уже ни один раз отвечала на подобные вопросы, точнее вопросы одинаковые, только разные названия игр. Но смысл от этого одинаковый все равно. Для того что вы вам быстрее перейти на следующий опыт, нужно поднять рейтинг, а рейтинг поднимается за выполнения разных заданий и задач, значит вывод выходит такой. Вам нужно больше играть, больше выполнять заданий, за это вам будет даваться опыт, который постепенно будет расти и тем самым приближать вас к новому уровню.Есть конечно еще один вариант, это выкладывание в игру реальных денег. В общем решать только вам.

Гость

ты дебил? только честно.. такой ответ по запросу говна не стоит. в любой игре чтобы быстрее прокачаться нужно больше играть, и больше выполнять заданий. а что ты предложишь чтобы меньше играть и меньше выполнять заданий но прокачаться быстрее без реала? если ничего шел нахер с сайта