Вопрос о The Greedy Cave

RPG The Greedy Cave

Что это за игра The Greedy Cave?

bogdankremer

Добрый вечер. The Greedy Cave- занимательная игра, в которой вам придется проходить различные квесты и выполнять задания. Собирайте предметы, сражайтесь с опасными монстрами и разгадывайте тайны пещер. Вы можете улучшать параметры собственного персонажа, покупать ему экипировку, учить различным магическим навыкам.

Хотя в игре и присутствует донат, но процессу прохождения он не мешает. Игровую валюту можно заработать и собственными силами.

Уровней в игре очень много, потому что они постоянно обновляются разработчиками.