Вопрос о The Greedy Cave

RPG The Greedy Cave

Как пройти мир грёз в The Greedy Cave?

Sava-888Sava-888

Ну что в мир грёз, добро пожаловать за вход придётся заплатить сотку кристаллов. Всё что у тебя будет, это первый этаж, 1 лвл три сотни золота и никакой экипировки, всё как говорится по-взрослому. Ни каких чекпоинтов, без возрождения, если умер, возвращаешься в город всё потеряв (вещи, прогресс), правда, в городе получишь кое-какую награду войти обратно опять сотка кристаллов. За каждый достигнутый этаж получаете кристаллы (сиренево-розовые). Ваша задача дойти до торговца, и кузнеца там вы сможете проабгрейдится для дальнейшего боя. Все покупки и улучшения только за золото. Достигнув этих парней (кузнец, торговец) вы получите 50% восполнения здоровья и манны. Как то так полегоньку потихоньку от кузнеца к кузнецу, от торговца к торговцу и пройдёте мир грёз.

Гость

ага, ты забыл про злосных боссов))) Кстать, нашел тему как косить кристалы мира грез, 10-15 мин и 10к кристалов