Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как сделать дуэт в musica.ly с самим собой?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы сделать дуэт, вам необходимо иметь друзей в музекле.

Создавайте видео и приглашайте кого то из друзей в дуэт. После того как вы снимете дуэт, вам можно будет его обработать и выпустить в просмотр.

Пробуйте с другом создать пробное такое видео и у вас все получится. Вы на примере, поймете как усовершенствовать свои видео. дальше у вас будет все лучше получаться.