Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не могу на андроиде поменять надпись:Вдохновляйтесь и вдохновляйте... Как ее поменять?

Гость

Доброго времени суток.

Это все необходимо делать через редактировать, грубо говоря принудительно. Само приложение должно поменять вам эту надпись и ни как иначе.

Это все возможно сделать, не стоит отталкиваться от того, что предлагает по умолчанию корректор приложения мюзекл. Такое часто бывает в разных приложениях. Просто пишите и сохраняйте то что вам необходимо.