Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как сделать видеовызов на Samsung Galaxy S7? Как сделать вызов по wifi?

RomanKarcevRomanKarcev

Для начала вам понадобится имена та программа, которая будет вам интуитивно понятна и разобраться с ее принципом работы у вас не составит труда. На сегодняшний день хватает разного рода программ-мессенжеров, которые позволяют нам общаться как и обычными сообщениями текстового чата, с разного рода обменами фото, видео вставками и прочими интересными особенностями. Наверное одно из самых знаменитых приложений это программа -Skype. в ней есть все и без ограничений, можно общаться по видео-чату, есть программа Oovoo, они в принципе весьма похожи, немного отличаются интерфейсами. И самое главное чтобы телефон был подключен к интернету, желательно с более-менее хорошей скоростью, чтобы не обрывался видео-звонок.

Гость

Ой дибил!!! Спрашивают вообще-то как сделать видеовызов средствами самого смартфона, а не твоим скайпом.

Гость

Ты хоть знаешь что такое видеовызов????

если не знаешь че тогда пишешь бред? без интернета тоже можно видеовызов сделать

Гость

Роман, добрый день.

Вы сказочный долбаеб.