Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Немогу установить звонок на сони иксперия z3

cawa88cawa88

Обычно мелодия устанавливается через стандартный путь в правке профиля активного. Надо зайти в настройки смартфона и там зайти в пункт "профили". заходите в этот пункт и там нажимаете на пункт профиля действующего. НАжимаете и удерживаете несколько секунд. Отпускаете и появится окно, где нужно нажать на "правка". Там, далее, выбираете в пункте мелодия звонка, вариант менеджера файлов и там выбираете свою мелодию или из стандартных можете выбрать.

Или зайдите сразу в менеджер файлов и нажмите на нужную мелодию и удерживайте, пока не появится окно с меню. Там нажмите на вариант "установить как звонок".