Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Где найти динамит в Goat Simulator?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как это не странно, но динамит отыскать на самом деле крайне просто. Скорее всего Вы не заметили его по той простой причине, что выглядит он не как привычные всем нам шашки динамита, а в этой игре это здоровая бочка, коричневого цвета с надписью "TNT" на боку бочки. Итак, расположена она непосредственно на крыше школы, с правой стороны от сооружения с выходом на крышу. Проще всего туда забраться если у Вас имеется летающая коза. Как только Вы его обнаружите, смело хватайте бочку языком и тащите во двор.

Гость

Здравствуйте где найти бочку с женами том во втором городе? Там есть гараж и место под женами. Искал его, но так и не нашел, помогите!

Гость

Здравствуйте где найти бочку денамита во втором городе, не в школе. Нашёл гараж и место под бочку, а денамит не нашел, помогите!