Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Где лизнуть сахар в Goat Simulator?

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь и Спасибо вам за актуальный вопрос. Если я не ошибаюсь то вы можете просто взять в рот данный предмет и вообще вы можете брать достаточно большое количество предметов в свой рот. Чтобы найти какой кнопкой брать в рот, необходимо зайти на игры или прочитать информацию, которая появляется во всплывающих окон во время загрузки игры. Стандартных настройках выставлена английская буква е, благодаря которой можно брать предметы в рот. Поэтому лизнуть сахар можно именно этой кнопкой.

Гость

Доброго времени суток, сахар модно нати в доме с бассейном ещё на краю сибит женщина надо зайти в дом и сразу же можно увидеть этот ,, сахар’’ на столе