Вопрос о Goat Simulator

Simulator Goat Simulator

Где находятся все золотые козлы в Goat Simulator?

fortress_04

Скорей всего полного списка не существует. И ниже будет изложено несколько главных мест, где их можно будет отыскать.

В доме где обедает семья. На верхушке крана. Неподалеку от крана фура, где возле нее синий ящик. На колокольне. 2 штуки под синими горками. Возле бассейна, с трамплиной вышки. На спиральной лестнице. Рядом с НЛО. Возле комбайна. На крыше дома Studio. Зачастую их можно раздобыть возле зданий и крупногабаритных предметов.