Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как сделать глушитель в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

Такой незаменимый атрибут игры Deus Ex, как Глушитель относится к редкому оружию. Используется для того, чтобы враги не смогли понять - с какого места по ним стреляют, так как он существенно уменьшает громкость выстрела. Обычно устанавливается на пистолет или пистолет-пулемет, а также на боевую винтовку.

Его можно приобрести у поставщиков, например, у торговца Лин Фу Женя, в отеле Хунхуа, у Сера. Можно достать в Монреале на 3-ем уровне отдела новостей. А можно получить в качестве награды за пройденный квест «Подрыв устоев». Вам предстоит отключить Джекоба Уайта, но не убивать его!

Сразу хочу вас предупредить, что с появлением в игре бесшумного пистолета возможность устанавливать глушитель на обычный пистолет упразднилась. Но вы все равно пробуйте! Удачи!