Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как вернуть праксис на корабле в Deus Ex?

andy_warhol1984

В самом деле, многие игроки бывают прямо-таки обескуражены тем фактом, что перед прохождением миссии на корабле их без спросу лишают всего снаряжения и всех с потом и кровью добытых пакетов праксис. Однако такое обезоруживание временно и строго ограничено временем прохождения одного только этого уровня. Успешно справившись с миссией на судне, вам в полном объеме и в той степени прокачки будут возвращены все пакеты плюс добавятся добытые на этом этапе: вы обнаружите их помещенными в отдельный ящик слева (справа - снаряжение).

SashaD

Мне вернули всего 7 комплектов праксис. Хотя до этого было их больше 30 штук.

И как понял это ты не свои возвращаешь, а хакер тебе подкинул, чтоб ты в форме был.