Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как обезвредить мины на стенах в Deus Ex?

deidara123

Как обезвредить мины на стенах в Deus Ex?

Если при игре в Deus Ex Мину у вас возникла надобность обезвредить мину, то следуйте инструкции ниже:

Вам необходимо для этого сначала присесть (для компьютерной версии игры - Ctrl ) и передвигаться в режиме передвижения шагом (для компьютерной версии игры - Caps Lock ).

Что делать далее?

Дальше вы должны подойти к мине короткими шагами чтобы она не среагировала. Когда мина будет в пределах досягаемости - обезвреживайте ее. Когда мина обезврежена то можете взять ее.