Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как отключить аугментацию в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

Я так понимаю, что у вас возникли проблемы с большим потреблением энергии, связанным с имплантов Адама. Не спешите, и ее раз хорошо подумайте! Если вы отключите какую-нибудь из аугментаций - то она отключится навсегда и уже никогда не восстановится, после улучшений проделанных системой.

Проблема состоит в том, что экспериментальные улучшения перегружают си-му Дженсена после активации. После чего все доступные аугментации начинают страдать от большого потребления энергии. Если вы все-таки решились удалить аугментацию, то делайте это разумно – удаляете исключительно ненужные аугментации! Как это правильно сделать можно найти в интернете в свободном доступе.