Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как красить броню в Terraria?

moiiiehuk

Доброй ночи. Вы можете покрасить броню в совершенно разные цвета и выбора оченннь много. Для начала вам необходимо создать краситель, это делается довольно просто из сырья, которое необходимо покупать у торговца. Дл этого необходимо пять злотых монеток, чтобы приобрести красильную барку. Именно это необходимо купить у торговца красками. Различные красители можно соединять и комбинировать допустим выглядит это так:

  • Красный краситель - Делается из Красный хитин-
  • Оранжевый краситель - Делается из Оранжевая лопчатка
  • Ну и в таком духе, вообще есть вики специальная для этой игры и там есть все данные.