Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как распространить кримсон в Terraria?

Niko_lNiko_l

Багрянец, или Crimson («Кримзон») – биом, который появляется в новом мире сразу после искажения. Само название «Багрянец» свидетельствует о том, что этот травяной биом кровавого цвета. Пещеры и спуски сложены из такого же кровавого (багряного) камня.

Как же его распространить? Прокапываем тоннель шириной в 3-4 блока от поверхности до самого Ада. Делаем стену из незаражающихся блоков от поверхности до Ада из 3-4 блоков. Перекопать весь биом! Пробуйте, должно получиться!