Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать хорошую броню в Terraria?

Гость

Хорошая броня для начала игры - это кактусовая броня. Игрок будет выглядеть как кактус, броня дает хороший прирост защиты и вообще броня очень качественная и выглядит как кактус. Это броня считается лучшей для начальной игры. Чтобы создать всю броню, вам необходим верстак и много кактусов. Лучше всего собрать более 100 кактусов, чтобы сделать необходимый сбор брони, который действительно защитит вас и поможет создать полную экипировку. В идеале вам понадобиться 75 блоков кактуса для создание всего набора брони для вашего персонажа.

sheriff

Доброй ночи пользователь и Спасибо вам за отличный вопросик. Как вам уже выше написал пользователь самая лучшая броня это кактусовая. Ведь она действительно на начальных уровнях не просто вам поможет проходить игру но и быстрее завоевывать необходимые вещи. Но помимо кактусовой существуют и другие виды брони Их достаточно много Конечно самое крутая и самая наверное лучшая это как всегда самая последняя броня Ок самая последняя броня в этой игре относится уникальная броня для каждого персонажа комплектующих. Лучше всего конечно взять полную защиту броню это броня Звёздной пыли. Но найти ее будет достаточно трудно и не так просто Как вы думаете.