Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как легко убить уничтожителя в Terraria?

Niko_lNiko_l

Привет! Где-то я уже писал, что The Destroyer (уничтожитель), который является в Terraria боссом, чем-то напоминает пожирателя миров, но этот босс – более усложненная его версия. Его появление ознаменовалось выходом версии 1.1. The Destroyer вызывается исключительно ночью с помощью механического червя. Очень легко убивается, когда на нем есть броня жука. Чтобы его убить, вам надо призвать две тучи.

Важно следить, чтобы тучи не исчезли. В это время старайтесь избавится от выскакивающих дронов, используйте зелье и собирайте сердечки. Все время призывайте тучи пока не одержите победу. За одну ночь вполне можно убить The Destroyer 1 или 2 раза! Главное делать это ночью, так как днем уничтожитель исчезает.