Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать зелья здоровья в Terraria?

candino17

В игре существует два вида зелий.

Лечебное зелье - бывает нескольких видов и лечит разное количество жизни. Например бутылка с водой восстанавливает 20 единиц здоровья. Для ее создания надо иметь в инвентаре пустую бутылку и быть рядом с водой. Или малое зелье лечения - необходим алхимический стол, гриб, две бутылки и 2 единицы геля.

Существуют и восстанавливающие зелья (восполняют жизнь и ману). Для создания необходимы розовый гель, гриб, бутылка и алхимический столик.