Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как изменить время суток в Terraria? Как менять день на ночь?

cawa88cawa88

Чтобы в игре менять день на ночь, то надо начать с тайма варпа. короче тайм варп это первый аксессуар, на который нужно пристально обратить свой внимание. Естественно все названия, которые я сейчас тут буду упоминать, должны писаться на английском языке, я просто для удобства своего пишу их на русском. Тайм варп крафтиться из коледжтиал стоун. А тот в свою очередь крафтиться из солнечных и ночных камней. И ещё тайм варп крафтиться из эктоплазмы их надо будет восемь штук. Вот это атрибут, тайм варп, и меняет день на ночь.ю на него нужно всего 200 маны и перемещай его в инвентарь.