Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

в мене пропала карта, і нема рішення, совет згори не допоміг

Anton12341Anton12341

Посмотри обязательно в сохранениях игры в документах или в папке с игрой и название save. Ты же как-то называл её. Или же ты сам забыл сохранить свой прогресс думай. Карты просто так не пропадают разве, что игра у тебя не приобретена в стиме, а просто скачана из интернета и может не правильно тут сделали сохранку игры не в полном объеме и автосохранка отключена например, потому проверьте эту информацию. И рекомендую делать это после каждого выхода из игры.