Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро найти храм джунглей в Terraria?

Niko_lNiko_l

Многие спрашивают, как можно быстро найти храм джунглей, причем под этим они подразумевают попадание в храм в обход победы над Плантерой и без ключа для двери. Кому-то удавалось проникнуть в храм джунглей с помощью жезла раздора, но это было когда-то – теперь это стало невозможно, так как он совершенно не работает за стеной данжа.

Еще можно было дверь храма активатором вырубить. Сейчас не знаю – надо проверять/пробовать. Как на меня проходить путь, минуя победу над Плантерой – бессмысленно! Тогда теряется весь смысл похода в данж. Например, того же Голема не призовешь не убив саму Плантеру, да и телепорт не всегда получается поставить. Так что советую идти обычным, а не быстрым путем! Удачи!

Гость

динамитом дверь вышибаешь и всё.

Гость

можно с помощью молота, погуглите

Гость

Добрый День! Храм в джунглях очень большое, генерируемое в мире в 1 кол-ве.

Попасть в Храм можно если выбить ключ с Плантеры(100%). Также можно выбить дверь Киркопором который падает с Голема. Найти его достаточно сложнее чем Улей, вед генерируется тоько в 1 кол-ве. Просто ищите в Подземных Джунглях очень глубоко.

Кстати, лучше найти его до-хардмода, так как в хардмоде будет гораздо сложнее!

Гость

Мне не помогло убийство плантеры - ключ не выпал вошёл с помощью молота и платформ советую