Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как вызвать стену плоти в Terraria?

Niko_lNiko_l

Еще один босс, Wall of Flesh (Стена плоти) один из ключевых персонажей в игре Terraria, появился в обновлении 1.1. После того как убить этого босса, игра почти сразу переходит в режим хардмод. Главные приспешники стены плоти – пиявка и жаждущий.

Чтобы вызвать Wall of Flesh вам придется бросить (находясь в аду) в лаву куклу вуду. В этом случае гид должен оставаться живым, иначе стена плача не призовется. После смерти гида, босс должен появиться со стороны ближайшего края мира. Он сразу же наложит на всех игроков дебафф «в ужасе», про длящийся до смерти самой стены плоти или игроков.

Помните, что демоны вуду (при своей смерти) вполне могут уронить куклу в лаву еще до вашего сражения со стеной плоти. Тогда вы должны будете сражаться с этим боссом без подготовки.