Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать броню лучшую в Terraria?

Гость

Доброй ночи пользователь. Существует достаточно много различных брони для этой игры, сделать можно тоже много вариантов, главное подыскать правильные компоненты и вовремя создать эту броню которая вам необходима. Самая лучшая броня когда я играл была Святая броня, сделать ей можно из Кобальта мифрила и адамантита. Получить эти материалы можно только после разрушение алтарей и только после собрания всех этих камней можно создать святую броню. Хотя сейчас существуют и другие брони которые еще гораздо мощнее и сильнее это и Золотая броня и обсидиановая броня , А есть даже броня разработчиков. Такую броню Я видел всего один раз в игре именно у разработчика этой игры. Такую броню практически невозможно пробить.

Гость

ПРивет мои читатели. Чтобы вам сделать святую броню, необходимо собрать очень важные в игре камни. И именно святая, улучшит и вашу броню. «В первую очередь необходимо подготовить почву, обработав ее за 2 недели до посадки ЭМ-препаратами, - рассказывает председатель. – Я рекомендую брать обычную землю из вашего огорода, обязательно добавив в нее торфокрошку и компост. Все это необходимо смешать в равных частях и добавить биогумус для насыщения растения энергией на весь период выращивания рассады».