Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Куда идти в Terraria?

Niko_lNiko_l

В игре Terraria не существует каких-то особых требований для прохождения, нет обязательного порядка действий. Выбор всегда остается за игроком. Если вы только начали игру и не знаете с чего начать и что делать? Тогда вам надо обратить внимание на гида – это НИП, который вам подскажет дальнейшее действие и даст несколько советов. Поможет с крафтом. Не успеете вы положить какой-нибудь предмет в ячейку – он сразу же скажет вам, что и где с этой вещью можно сделать. Прежде чем куда-то идти – подумайте об экипировке, без которой вам точно не обойтись.

qwerz1xxx

Не знаете что делать в самом начале в террарии, в самом начале вы должны порубить деревья, и построить дома для жителей (npc), если что, вы можете обратиться в начальному npc гиду, он может дать вам некую информацию, ещё если пройти вправо до конца, то там будет океан и там должен быть рыбак (npc), если его там нету, то он в левой стороне, также если спустить на дно океана, там можно найти подводные сундуки, в них может хранится разные вещи, также оружие, ещё, если подняться на самый вверх, то там будет космос, там летают опасные для вас птицы (Гарпия), у вас должен быть некий запас блоков, и если вы простроитесь вправо или влево, то у вас есть шанс найти облакоя на котором будет сундук и в нем тоже есть неплохие ресурсы)

Temrim

Видишь того парнишку который шляется вокруг тебя поговори с ним он объяснит что нужно делать в начале также когда ты обзаведешься бронёй из подземных руд сделай корону из золотых слитков и рубина или же из платины добудь 20 слизи подойди к демоническому алтарю находится в багряном или орченом биоме и сделай вещь которая позволит призвать тебе 1 босса в принципе это то что я тебе стоит сделать в начале игры