Вопрос о Terraria

Platformer Terraria
FAQ (814)
Характеристики

Гость спросил 27.11.2017 00:52

Куда идти в Terraria?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Niko_lNiko_l

01.12.2017 16:46

В игре Terraria не существует каких-то особых требований для прохождения, нет обязательного порядка действий. Выбор всегда остается за игроком. Если вы только начали игру и не знаете с чего начать и что делать? Тогда вам надо обратить внимание на гида – это НИП, который вам подскажет дальнейшее действие и даст несколько советов. Поможет с крафтом. Не успеете вы положить какой-нибудь предмет в ячейку – он сразу же скажет вам, что и где с этой вещью можно сделать. Прежде чем куда-то идти – подумайте об экипировке, без которой вам точно не обойтись.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

qwerz1xxx

23.03.2022 10:38

Не знаете что делать в самом начале в террарии, в самом начале вы должны порубить деревья, и построить дома для жителей (npc), если что, вы можете обратиться в начальному npc гиду, он может дать вам некую информацию, ещё если пройти вправо до конца, то там будет океан и там должен быть рыбак (npc), если его там нету, то он в левой стороне, также если спустить на дно океана, там можно найти подводные сундуки, в них может хранится разные вещи, также оружие, ещё, если подняться на самый вверх, то там будет космос, там летают опасные для вас птицы (Гарпия), у вас должен быть некий запас блоков, и если вы простроитесь вправо или влево, то у вас есть шанс найти облакоя на котором будет сундук и в нем тоже есть неплохие ресурсы)

Temrim

21.04.2022 16:58

Видишь того парнишку который шляется вокруг тебя поговори с ним он объяснит что нужно делать в начале также когда ты обзаведешься бронёй из подземных руд сделай корону из золотых слитков и рубина или же из платины добудь 20 слизи подойди к демоническому алтарю находится в багряном или орченом биоме и сделай вещь которая позволит призвать тебе 1 босса в принципе это то что я тебе стоит сделать в начале игры

Другие вопросы посетителей из раздела "Platformer Terraria":

Гость: Как активировать кровать в Terraria?

Гость: Как активировать хардмод в Terraria?

Гость: Как заселить жителей на пк в Terraria?

Гость: Как ловить рыбу в аду в Terraria?

Гость: Как найти храм джунглей в Terraria?

Гость: Как найти черепаший панцирь в Terraria?

Гость: Как начать хардмод в Terraria?

Гость: Как остановить искажение в хардмоде в Terraria?

Гость: Как победить плантеру в Terraria?

Гость: Как сделать бур святой в Terraria?

Гость: Как сделать лестницу в доме в Terraria?

Гость: Какой мир лучше создавать в Terraria?

Гость: Зачем нужен отвердитель в Terraria?

Гость: Почему вылетает во время игры Terraria?

Гость: я не могу не где найти гоблина энженера

Гость: где водить читы