Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Почему не открывает вирус в Plague Inc?

Ash666Ash666

В игре plague.inc все дополнения и возможности игры открываются двумя способами.

Первый способ включает в себя обычное открытие при выполнении определенных условий. Например, что бы открыть сложный, обычный режим, Вам нужно пройти обычный, лёгкий режим, ну и далее в такой последовательности, один режим, открывает другой;

Второй способ включает в себя покупку полной версии игры. Она не открывает Вам прям всё, но некоторые дополнения и возможности в игре. Полную информацию Вы можете прочитать на странице покупки полной версии игры. В компьютерной версии есть ещё больше дополнений.