Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как заставить сша нанести ядерный удар по россии в Plague Inc?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сейчас я расскажу Вам как правильно развиваться в игре Plague Inc для достижения этой не простой, но очень интересной ачивки. Вы можете начать игру с любой страны, это ни на что не повлияет. Далее, берем устойчивость к лекарствам 1 и 2 уровня и вкачиваем распространение по воздуху, также 1 и 2 уровня. Заражаем планету целиком, параллельно развивая Летальность до 10%. Ждем сообщение "USA president taken ill" и уже после него качаем невменяемость. Вскоре власть перейдет к Спалину, который и нанесет ядерный удар по России, в случает если Вы раскачаете устойчивость к холоду 1 и 2 уровня и паралич. Все, достижение у Вас.