Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как сделать вампира в Plague Inc?

Ash666Ash666

Не совсем точная информация, касаемо игры и вашей платформы, но знаю, что в steam, то есть в компьютерной версии, можно докупать различные DLC, которые, как раз-таки и включают подобные режимы.

Это значит у Вас два выхода:

1. Скачать пиратскую версию для ПК, со всеми DLC и, наверняка, там будет DLC с вампиром;

2. Купить конкретное DLC (заведомо купив саму игры). Я думаю, найти конкретное DLC будет не сложно, если не ошибаюсь, их там не так много.

Что касается мобильной версии игры, не могу дать инструкций, но там, вроде как, тоже что-то покупается.