Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Скачал недавно Plague Ink себе на пк,но вот проблема: вся игра толи на Китайском,то ли я Японском!
Не могу найти нужные настройки,что бы сменить язык.
Помогите!(заранее спасибо)

cawa88cawa88

Так знаешь как должно быть. Там, когда в игру ты заходишь у тебя появляется три строки в центре экрана игрового сразу. Первая  строка, там написано - играть, на второй - как играть, на третьей написано - прогресс. Настроек там нет. Настройки там в виде шестерёнки вверху надо найти. По-моему слева в углу, увидишь в общем (просто следующие должны в противоположной стороне появится). Нажмёшь на значок этот и будут настройки с четырьмя пунктами, но там нет выбора языка. Надо снова найти значок шестерёнки вверху. Вот там будет смена языка. Ты нажмёшь и у тебя появится строка с названием языка и стрелочки для смены его.