Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Почему не запускается Tor Browser?

bastlegenda

Здравствуйте.

Причин может быть множество. На самом-то деле вам следует попробовать ещё раз убедиться в правильности выполняемых действий. Попробуйте сначала открыть инструкцию по установке Tor Browser и перепроверить каждый обозначенный там пункт. Зачастую происходили случаи, когда браузер не хотел работать, так как присутствовали ограничения брандмауэра (может понадобится изменение некоторых настроек либо полное выключение). Также нередко помогает перезагрузка устройства (либо включение и выключение). В крайнем случае можно поинтересоваться даже у интернет-провайдера.

Я думаю одной из основных причин, почему не открывается тор-браузер является именно его обновлене. Так было у меня, он прекрасно работал и вдруг выскочило окошко с предложением обновить тор-браузер. Я на радостях согласилась и после гото он сразу перестал работать.

Я долго искала информацию в интернете как вернуть браузер на место и что вы думаете. ПРишлось его полностью удалять и переустанавливать новый. Конечно же, больше на предложения обновить браузер я не соглашалась и с тех пор, он прекрасно работает до сегодняшнего дня. Так что просто не обновляйте е