Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как пользоваться Discord?

Greatdi512

Всё очень просто. Для начал работы необходимо просто скачать и установить приложение. Далее, пройти несложную регистрацию: ввести пароль и придумать ник, - готово!

После регистрации, Вы сможете посещать групповые голосовые конференции и принимать в них участие прямо со своего телефона!

Приложение работает только со стабильным и "быстрым" интернетом, в фоновом режиме может "скушать" много трафика - будьте внимательны!

Приложение порадует Вас активацией по уровню громкости, что позволит общаться без лишних манипуляций с кнопкой "отправить сообщение".