Вопрос о Discord

Messengers Discord

Почему виснет игра в Discord?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- Почему виснет игра дискорд .Имеется ответ такой..- Зависание происходит по разным причинам .Игра могла утерять компоненты программы .Другой вариант системная не совместимость или аппаратная .Или системные требования слабоваты .В таком случае необходимо сначала ознакомиться со своими характеристиками ,далее с характеристиками игры и минимальными требованиями требующимися для установки приложения игры .Если все ок ,то мы удаляем мусор очищаем устройство от ненужных программ ,останавливаем лишние приложения, которыми на данный момент не пользуемся -этим самым мы освободим оперативную память ,особенно когда ее обьем не велик . Переустанавливаем , перезапускаем игру .Должно все работать .Спасибо за внимание.!

Гость

Доброго времени суток. Похожая проблема. Виснут ВСЕ игры. И виснут только тогда, когда запущен Дискорд. Не важно, говорю я в этот момент или он просто болтается в трее. Запущен - игра замирает через 5-20 мин после старта, выключен - работает по нескольку часов. С другими болталками (РК, Скайп) такого нет. Только с Дискорд. 12ГБ ОЗУ, I5 проц. Проблема не в железе, не в ОСи (W10x64). В журнале ошибок запись об ошибке с0000009 - ошибка библиотеки С++. Все переставлены с офф сайта микрософт и без проблем работают, пока не запущу Дискорд. Как только он стартанул - жду зависания игры. Зависание компьютера не полное.Зависает именно игра. Игру можно свернуть или вызвать диспетчер и закрыть. После - запустить заново до нового зависания. Все в клане пользуют именно Дискорд для связи и переходить на другую болтатку из-за моей проблемы не хотят. Есть варианты, почему так?