Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как стать невидимкой в Discord?

vikt34xvikt34x

Дабы поменять статус, на телефоне и ПК элементарно нажать левой кнопкой мышки на свой авик в программе. В деле, как правило. Появитесь онлайн с зеленоватым круг у аватара. Как правило, автоматом переключается в режим простоя, в случае если ушли от клавиатуры на некое время, впрочем, сможете в ручном режиме выставить, если выберете во всплывшем окне. В отличие от самодействующей замены предоставленного статуса, установив вручную режим ожидания, позволяет оставаться в предоставленном статусе на неограниченный срок.

Далее увидите на выбор статус во всплывшем окошке. Их станет 4 варианта на выбор.