Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как удалить человека из беседы канала Discord?

Ash666Ash666

На данный момент я вижу три пути решения возникшей проблемы:

1. Попробуйте обратиться к модератору или администратору данного сервера. Только они в праве исключать кого-либо на сервере и перемещать, остальные пользователи не в праве, хотя было бы лучше, если бы ввели некое голосование;

2. Обратитесь к администратору, с просьбой, дать Вам модератора. Так Вы сможете исключать кого-либо самостоятельно;

3. Создайте другой канал. Так как в discord каналы бесплатны, не думаю, что это станет проблемой. Там Вы уже сможете сами регулировать процесс нахождения неприятных лиц.