Вопрос о Real Boxing

Sports-Simulator Real Boxing

Как играть вдвоем на джойстиках в Real Boxing?

Kirix

Подключаем ещё один контроллер в меню игры смотрим определился ли он если отсутствует подключение то понадобится архив с файлами программы установки controller emulator после чего кидаем файлы в папку с установленной игрой binaries устанавливаем программу и указываем путь win32 win 64. Запускаем игру выбираем quick fight на клавиатуре нажимаем стрелку влево потом на джостике вправо.

Гость

Подключаем ещё один контроллер в меню игры смотрим определился ли он если отсутствует подключение то понадобится архив с файлами программы установки controller emulator после чего кидаем файлы в папку с установленной игрой binaries устанавливаем программу и указываем путь win32 win 64. Запускаем игру выбираем quick fight на клавиатуре нажимаем стрелку влево потом на джостике вправо.

Гость

Установил эмулятор джостик Джой токей один джостик видит второй нет