Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

Где находиться буфер обмена?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В гаджете Nokia Lumia 530 Dual sim буфер обмена находится в оперативной памяти вашего гаджета. Туда попадают все временные файлы картинки или текст либо видео, во общем все с чем вы работаете и используете ваш телефон.

Но по сути точного места для буфера обмена не предусмотрено оперативка выделяет часть ресурса памяти для временного хранения.

Очистка буфера происходит если вы копируете новый объект или перезапускаете ваш гаджет. (после перезапуска не всегда удаляется).