Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

У меня такая же ситуация на нокия люмия 530, что делать?

woolfy34woolfy34

Какая у вас ситуация, я не понимаю о чем вы, прошу перезадать вопрос в более конкретной форме - с описанием вашей проблемы или же продолжить обсуждение с указанием проблемы под моим ответом.

Гость

я думаю у него такаяже проблема с телефоном забыл пароль и не может сделать сброс настроек на нокия люмия 530

Гость

Заблокировал телефон и неправильно вводили теперь идет временный отсчет как разблокировать

Гость