Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

нокиа люмия 530. Не включается камера, выкидывает опять на "рабочий стол". Сброс установок делала, обновление ПО ждала, все прекрасно работает, кроме камеры.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас аппаратные проблемы с камерой вашего телефона - обратитесь в АСЦ если у вас есть гарантия, то лучше обратиться в то место где вы его покупали с указанием проблемы ( для бесплатного гарантийного ремонта) , если же гарантии нет - то обратитесь в обычное СЦ для бесплатной диагностики и последующего решения возникшей неисправности.

Гость

у меня тоже самое но после 5 лет использования, думаю пора менять телефон((((

Гость

Тоже самое после месяца, а через 3 месяца ещё низ тачскрина отказал.