Вопрос о Nokia Lumia 530 Dual sim

Nokia Lumia 530 Dual sim

Скачала музыку на Нокиа люмиа 530 а на звонок не могу поставить что делать

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы устанавливать мелодии на звонок для начала их необходимо обрезать через приложение - создатель мелодий, после чего вы сможете установить на звонок необходимую вам обрезанную мелодию.

Гость

У меня даже когда обрезала, не ставится...и еще, подскажите пожалуйста, почему на этой самой нокие люмие 530не включается музыка...глюки что-ли?? Кстати, это сообщение я пишу как раз на Нокие люмие 530 дуал сим