Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как открыть на компьютере DjVu?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Для того чтобы открыть документ или книгу в формате DjVu вам надо сначала установить саму программу WinDjView (WinDjView-2.1-Setup). WinDjView – удобная и быстрая программа, позволяющая не только просматривать файлы, книги и т.д. формата DjVu на компьютере, но и распечатывать уже готовые документы этого формата. Формат DjVu позволяет сохранять документы (фото, картинки, текст) в высоком качестве.

Как открывать такие файлы/документы? После установки, щелкните/кликните левой клавишей мыши по ярлыку документа DjVu, программа WinDjView автоматически откроет его! Можно сделать наоборот: откройте саму программу, а после в меню «Файл» нажмите «Открыть» и в появившемся окне выберете нужный вам документ! Вот и все! Удачи вам!