Вопрос о DjVu

Utilities DjVu

Как напечатать с DjVuReader?

Niko_lNiko_l

К сожалению, DjVuReader – программа, которая служит для чтения и просмотра документов/книг формата djvu. Это просто удобная читалка, не требующая установки на компьютер. Чтобы распечатать, или поставить на печать файл такого формата, вам понадобится другая программа. Например, прекрасно с этим справляется хорошо известная программа WinDjView. Сначала ее надо скачать, а потом установить на компьютер.

После установки, откройте в ней нужный вам документ/файл и в левом верхнем углу (в панели инструментов программы) нажмите на значок принтера. Вот и все!