Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как увеличить изображение в VLC?

elen245

Доброе время суток! В ВЛС фильмы не растягиваются на весь экран и по бокам видны черные страшные полоски. На самом деле это вовсе не проблема, это довольно легко исправить. Для этого вам необходимо расширить экран до нужного вам масштаба для этого вам нужно нажать правой кнопкой мыши на любой точке экрана, появится меню вам необходимо выбрать вариант, который вам подходит. Расширения есть 4:3, 16:9, 16:10. Если это вам не подошло, то в ВЛС есть такая функция как Трим и с его помощью изображение на экране можно растянуть. Приятных вам просмотров.

Гость

Твою мама эбалал!!!!!!!!!!!!!!!! где на хуй в VLC trim ПИЗДАБОЛ