Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

При воспроизведении плейлиста, при переходе с клипа на клип, VLC регулярно вылетает. Ни переустановка плеера, ни обновление и переустановка драйверов видео/аудио ни к чему не привели, вылеты происходят регулярно. В логах ничего не пишется, при повторном запуске плеера только выскакивает сообщение, что программа была завершена аварийно... ОС Windows 7x64

Anton12341Anton12341

Привет, ну видимо системные сбои происходят, что-то не дает покоя данной программе. У вас точно сама система стоит на разряде 64? или же если 32 то всё понятно, а версию устанавливаете 64 не на ту ОС. Если проблема не в этом, попробуйте скачать более ранние версии, может быть вы как раз попали в тот момент, когда новая версия вышла и проблема такая появилась не только у тебя. И после скачивания старой версии жди пак уже с исправленной.