Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как убрать меню в VLC?

adianonadianon

Тут надо понять что конкретно вы подразумеваете под меню, если речь идёт о кнопках управления, то все необходимые настройки вы сможете сделать если перейдёте по такому пути:

Вверху вкладка "Инструменты", там внизу будет графа "Настройки интерфейса", когда вы нажмёте откроется "Редактор панелей управления", в нём вы сможете добавлять убирать кнопки меню, менять их расположение, менять навигацию относительно плеера и в режиме онлайн - справа будет картинка, которая показывает как будет выглядеть плеер с вашими введениями, собственно даже сам редактор имеет 4 вкладка - там тоже по разному можно менять внешний вид.